Top.Mail.Ru

ВНИМАНИЕ! В связи с отменой массовых мероприятий показ премьерного спектакля «Папаши» 23 марта переносится на 29 марта, а показ спектакля «Папаши» 24 марта переносится на 30 марта! Подробнее...

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Новости

Гран-при у "Мастеровых"!

Труппа Русского драматического театра «Мастеровые» из Набережных Челнов приняла участие в фестивале «Волга театральная», который состоялся в Самаре. В рамках фестиваля свои лучшие постановки показали 14 театров из 11 городов Поволжья, среди которых Казанский академический русский театр им. В. И. Качалова, Ульяновский драматический театр И.А. Гончарова, Государственный русский драмтеатр Удмуртии и другие известные театральные коллективы. По мнению профессионального жюри, которому предстояло сделать непростой выбор, лучшим из лучших был назван спектакль челнинского театра "Карл и Анна" в постановке главного режиссера Дениса Хусниярова, за который "Мастеровым" было вручено Гран-при фестиваля.
Отметим, что спектакль был поставлен на средства Гранта Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства.

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ