Top.Mail.Ru

ВНИМАНИЕ! В связи с отменой массовых мероприятий показ премьерного спектакля «Папаши» 23 марта переносится на 29 марта, а показ спектакля «Папаши» 24 марта переносится на 30 марта! Подробнее...

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Новости

Президент-актрисе

Сегодня в Казанском Кремле президент нашей республики Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. В числе награждённых – актриса нашего театра, очаровательная МАРИНА КУЛЯСОВА. Она удостоена звания «Заслуженный артист Республики Татарстан».

«Так мы отмечаем ваши заслуги и выражаем признательность за созидательный труд, мужество и большой вклад в укрепление страны и нашей республики. Благодаря энергии и таланту людей, увлеченных своим делом, воплощаются в жизнь самые смелые идеи в науке, образовании, медицине, культуре и других не менее важных отраслях», - сказал в своем вступительном слове Рустам Минниханов.
А 10 января состоится премьера моноспектакля Марины Кулясовой "Мама".
Билеты уже в продаже: онлайн на сайте театра и в приложении Вконтакте "Купить билет!" (вверху справа). А также покупка и бронь билетов ежедневно в кассе театра 391-936.

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ